Sientase Libre de Contactarnos

  • twitter-bird2-square

Siguenos en Twitter

Ing. José Luis Gamboa

Gerente General
jgamboa@hertek.mx
___________________________________________


Cd. Juarez, Chih.

Marcos Tecalco
Asesor / Ventas 

mtecalco@hertek.mx

----------------------------------------------------------------

Gerardo Gutierrez
Asesor / Ventas 
ggutierrez@hertek.mx
----------------------------------------------------------------

 

----------------------------------------------------------------

Monterrey, N.L.
Ing. Israel Rico
Asesor/Promotor/Instalacion y Mantenimiento Preseters (Parlec y Alfa-Sys)
irico@hertek.mx
----------------------------------------------------------------
Puebla, Pue.
José Luis Rosales
Asesor/Promotor
jrosales@hertek.mx
----------------------------------------------------------------
Queretaro, Qro.
Ivan Flores
Asesor/Promotor
iflores@hertek.mx
----------------------------------------------------------------
San Luis Potosi
Ing. Hugo Ramirez
Asesor/Promotor
hramirez@hertek.mx
---------------------------------------------------------------


Matriz Chihuahua 


Jesús Grado
Gerente / Ventas
jgrado@hertek.mx
---------------------------------------------------------------

Lic. Jazmin Ramirez
Gerente Administrativo
admin@hertek.mx
---------------------------------------------------------------

Ing. Andrei Aceves
Asesor/ Ventas / Logística
aaceves@hertek.mx
---------------------------------------------------------------

Ing. Jorge Vargas
Asesor / Ventas
jvargas@hertek.mx
---------------------------------------------------------------

 

Ing. Hiram Campos

Asesor / Ventas

hcampos@hertek.mx

---------------------------------------------------------------
     
Correo General

admin@hertek.mx

2015 Enero Jesus Grado

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now